CONTACTS

ISRAEL:
Dr.Gregory Ribitzky - "DMD Medix"
Tel : +972547678313
EMAIL: Dr.Ribitzky@bezeqint.net

SARATOV:
Ekaterina - "BalatonTours"
Tel: +79658880505
EMAIL: BalatonTour@yandex.ru

Организация лечения заболеваний всех видов- в Израиле

Организация лечения  заболеваний всех видов- в Израиле
Госпитализация, амбулаторное лечение, хирургия, стоматология, отдых и лечение на Мертвом Море

Медцентр имени Рабина

Медицинский центр имени Рабина (больница Бейлинсон) расположен в городе Петах-Тиква, и имеет весьма широкую специализацию. Он рассчитан на 1300 пациентов, на каждого из которых приходится как минимум 3 медицинских работника.




Каждое из отделений медицинского центра, а их насчитывается несколько десятков, - это не только самое современное оборудование и лучшие врачи, но и высокий уровень сервиса, удобство для каждого пациента, возможность полного обследования организма в одном месте.



Ежегодно здесь рождается больше 10 000 детей, проводится наибольшее в Израиле количество операций по трансплантации органов и кардиоторакальных операций. Этому способствует 37 операционных, оснащенных наилучшим оборудованием. На базе медицинского центра - один из лучших в Израиле онкологических центров, Институт пульмонологии для лечения тяжелых легочные болезни, наблюдения пациентов до и после пересадок легких. Кроме того, успешно работает всесторонний центр женского здоровья, которые предлагает пациенткам полный набор услуг, независимо от возраста и степени тяжести заболевания.



В больнице Бейлинсон также проводятся медицинские исследования (больница - база медицинского факультета Тел-Авивского университета), имеется большая медицинская библиотека и школа медсестер.