CONTACTS

ISRAEL:
Dr.Gregory Ribitzky - "DMD Medix"
Tel : +972547678313
EMAIL: Dr.Ribitzky@bezeqint.net

SARATOV:
Ekaterina - "BalatonTours"
Tel: +79658880505
EMAIL: BalatonTour@yandex.ru

Организация лечения заболеваний всех видов- в Израиле

Организация лечения  заболеваний всех видов- в Израиле
Госпитализация, амбулаторное лечение, хирургия, стоматология, отдых и лечение на Мертвом Море

Медицинский Центр Хадасса

Иерусалимский Медицинский Центр Хадасса , один из самых известных международных медицинских центров. Хадасса является не только крупнейшей больницей Иерусалима, но и ведущим исследовательским центром, который давно уже приобрел мировую известность. Результаты исследований во многих областях, в том числе и онкологии применяются в лечении больных во всем мире. Хадасса известна использованием самых последних технологий лечения и новейшим медицинским оборудованием для лечения и диагностики. В больнице работают ведущие специалисты всех направлений современной медицины, поэтому подход к лечению больного – комплексный, что позволяет поставить максимально точный диагноз и выбрать оптимальное лечение каждого заболевания.

В Хадассе находится медицинский факультет Иерусалимского Университета.

Многие работники больницы владеют несколькими иностранными языками, на английском говорят почти все, в некоторых отделениях и на русском.

В Клинике Хадасса работают 850 врачей, 1940 медицинских сестер, 1020 сотрудников парамедицинских специальностей и обслуживающего персонала.

Клиника размещается в двух кампусах и располагает 1100 больничных коек, 31 операционным залом и 9 специализированными отделениями интенсивной терапии.

На территории Клиники расположен современный отель, в непосредственной близости от самой больницы. В здании отеля открыт двухэтажный торговый центр, с большим выбором магазинов, кафетериев и ресторанчиков. Для удобства пациентов и посетителей в торговом центре есть отделение банка и аптека