CONTACTS

ISRAEL:
Dr.Gregory Ribitzky - "DMD Medix"
Tel : +972547678313
EMAIL: Dr.Ribitzky@bezeqint.net

SARATOV:
Ekaterina - "BalatonTours"
Tel: +79658880505
EMAIL: BalatonTour@yandex.ru

Организация лечения заболеваний всех видов- в Израиле

Организация лечения  заболеваний всех видов- в Израиле
Госпитализация, амбулаторное лечение, хирургия, стоматология, отдых и лечение на Мертвом Море

Больница Тель-а-Шомер

Больница Тель-а-Шомер находится в одном из районов Тель-Авива. Больница Тель-а-Шомер рассчитана на 1900 пациентов, а численность медперсонала превышает 6000 человека. Она поделена на два отделения: Госпиталь общей и неотложной помощи, и Госпиталь реабилитации. В госпитале общей и неотложной помощи имеется 6 отделов, здесь успешно занимаются лечением весьма широкого спектра заболеваний.




Однако основной специализацией клиники является именно реабилитация. Здесь занимаются восстановлением здоровья пациентов после перенесенных операций или заболеваний. Здесь проходят восстановление и роженицы (через 12 часов после родов их перевозят в специальную гостиницу), и обеспечивается уход за больными, находящимися в коматозном состоянии.



При больнице Тель-а-Шомер открыта специальная гостиница для сердечников, где оказывают психологическую помощь пациентам, пережившим операции на сердце. Благодаря целому комплексу мер (физические упражнения, процедуры, решение психологических проблема), врачам удается вернуть прежний уровень жизни тем, кто в результате болезней сердца столкнулся с физическими ограничениями или пережил тяжелое потрясение.



Кроме того, при больнице Тель-а-Шомер функционируют два хосписа для взрослых и один для детей, а также и госпиталь для длительного лечения (Сестринский Дом Гилад).





Медицинский центр ”Шиба” Тель-ха-Шомер

Тель-ха-Шомер - один из ведущих медицинских центров Израиля и всего Ближнего Востока - является гордостью Израиля. На вооружении медицинского центра широкий спектр возможностей в области лечения, образования, медицинских исследований, местных и международных связей.



Шиба является символом самых современных достижений в области медицины, лечения и ухода за больными, в области современных технологий. Медицинский центр "Шиба", рассчитан на 1990 коек, является не только самым большим на Ближнем Востоке, но и самым многопрофильным. В медицинском центре насчитывается 120 отделений и поликлиник. "Шиба" является частью Медицинского факультета Тель-Авивского университета.



Наряду с общепринятыми дисциплинами в медицинском центре имеются : Институт кардиологии, Институт генетики, Институт искусственного оплодотворения, развития ребёнка, ожоговый центр, Центр челюстно-лицевой хирургии, многопрофильный диагностический центр, Институт гематоонкологии, радиология и радиохирургия.



Медицинский центр "Шиба" состоит из двух частей - больница общего профиля и реабилитационный центр.



Больница общего профиля осуществляет свою деятельность в 6 направлениях : терапевтическое, хирургическое, акушерство и гинекология, многопрофильная детская больница, Институт рентгенологии и лаборатории.


CONTACTS
ISRAEL:                                             
Dr.Gregory Ribitzky - "DMD Medix"    
Tel : +972547678313                           
EMAIL: Dr.Ribitzky@bezeqint.net         

SARATOV:
Ekaterina - "BalatonTours"
Tel: +79658880505
EMAIL: BalatonTour@yandex.ru