CONTACTS

ISRAEL:
Dr.Gregory Ribitzky - "DMD Medix"
Tel : +972547678313
EMAIL: Dr.Ribitzky@bezeqint.net

SARATOV:
Ekaterina - "BalatonTours"
Tel: +79658880505
EMAIL: BalatonTour@yandex.ru

Организация лечения заболеваний всех видов- в Израиле

Организация лечения  заболеваний всех видов- в Израиле
Госпитализация, амбулаторное лечение, хирургия, стоматология, отдых и лечение на Мертвом Море

Сеть клиник Ассута

Ассута - это сеть частных израильских медицинских клиник, которая была основана группой квалифицированных врачей, специализирующихся на лечении самых различных заболеваний. Ассута располагает тремя больницами и восемью медицинскими Центрами в разных уголках Израиля. Каждый из них оснащен современным медицинским оборудованием, и готов принять на лечение пациентов с самыми различными заболеваниями.

Одна из основных специализаций сети клиник - хирургия. Новая больница "Ассута-2007" - больница, специально построенная для проведения самых различных хирургических операций. Уютная и небольшая, она позволяет сочетать наивысшее качество лечения и максимальный комфорт для пациентов. Еще одно специализированное отделение - отделение диализа в "Мигдаль Азриэли" для больных с хронической почечной недостаточностью различного генезиса.

Существует также специальное международное отделение, которое проводит подготовительную работу по приёму пациентов из других стран на диагностику и лечение в сети клиник Ассута.

Сеть частных клиник Ассута постоянно расширяется, открываются новые больницы, модернизируются старые, успешно внедряются новейшие методы лечения. Благодаря высокой квалификации врачей, хорошей работе обслуживающего персонала и новейшему оборудованию, десятки тысяч пациентов идут на поправку.