CONTACTS

ISRAEL:
Dr.Gregory Ribitzky - "DMD Medix"
Tel : +972547678313
EMAIL: Dr.Ribitzky@bezeqint.net

SARATOV:
Ekaterina - "BalatonTours"
Tel: +79658880505
EMAIL: BalatonTour@yandex.ru

Организация лечения заболеваний всех видов- в Израиле

Организация лечения  заболеваний всех видов- в Израиле
Госпитализация, амбулаторное лечение, хирургия, стоматология, отдых и лечение на Мертвом Море

Медицинский центр "Герцлия"

Медицинский центр "Герцлия" - крупнейший израильский частный госпиталь, качество медицинского обслуживания которого признано во всем мире. Он расположен на средиземноморском побережье недалеко от Тель-Авива и имеет большой опыт организации лечения пациентов изо всех стран мира. Особенности данной клиники - высокая квалификация персонала и уютная обстановка, которую сотрудники стараются создать для каждого пациента.




В клинике Герцлия открыто несколько отделений. Хирурги клиники ежегодно проводят тысячи сложных операций на самых различных органах. Здесь борются и с онкологическими заболеваниями, и занимаются трансплантацией органов. Институт кардиологии и кардиохирургии занимается самыми сложными случаями, в том числе и имеет лицензию на выполнение операций на открытом сердце.



Институт лазерной терапии предлагает лечение самых сложных ЛОР-заболеваний современными методиками. Кроме того, здесь успешно работают сосудистая клиника, диагностический рентгенологический центр, глазное отделение, генетический институт, отделение искусственного оплодотворения.



В клинике Герцлия не только работают врачи высшей категории, но и есть все необходимое оборудование для диагностики и лечения практически любых заболеваний.