CONTACTS

ISRAEL:
Dr.Gregory Ribitzky - "DMD Medix"
Tel : +972547678313
EMAIL: Dr.Ribitzky@bezeqint.net

SARATOV:
Ekaterina - "BalatonTours"
Tel: +79658880505
EMAIL: BalatonTour@yandex.ru

Организация лечения заболеваний всех видов- в Израиле

Организация лечения  заболеваний всех видов- в Израиле
Госпитализация, амбулаторное лечение, хирургия, стоматология, отдых и лечение на Мертвом Море

Детский Медицинский Центр «Шнайдер»

Самый большой на Ближнем Востоке медицинский центр для детей. Отделение детской онкологии — единственное в стране. Здесь осуществляется пересадка костного мозга больным лейкемией. В больнице «Шнайдер» проводятся операции по пересадке органов детям.




Успехи больницы Шнайдер широко известны. Здесь делают уникальные операции на сердце, выхаживают недоношенных малышей с любым весом. За последние годы врачи спасли от смерти 300 детей, выполнив сложнейшие пересадки органов. Достижения больницы имени Шнайдер в лечении рака таковы, что сюда везут детей со всего света. Центр устанавливает самые высокие стандарты во всех сферах лечения детских заболеваний. Высококвалифицированные сотрудники, работающие с новейшим оборудованием и разработавшие уникальный многопрофильный подход к лечению детских заболеваний, ввели в практику новые педиатрические специальности, ранее неразвитые в Израиле.



Отделения Детского Медицинского Центра «Шнайдер»:



Национальный Центр детской гематологии-онкологии, более двух третей детей, больных раком, выздоравливают, благодаря использованию самых современных методов лечения. Больница Шнайдер предоставляет все необходимое для химиотерапии, сотрудничая при этом с отделением интенсивной терапии, кардиологии, нефрологии, хирургии, радиологии. Уже в течение многих лет отделение проводит ауто- и аллотрансплантацию костного мозга детям, в том числе пересадку костного мозга от некровных родственников.



Институт детской кардиологии - самый большой в Израиле центр по диагностике и лечению врожденных и приобретенных заболеваний сердца у детей. В последнее время кардиальные хирурги стремятся избегать промежуточных хирургических вмешательств и по возможности проводить кардинальные процедуры, приводящие к полному излечению пациентов, среди которых недоношенные дети, новорожденные, малолетние дети и подростки, страдающие врожденными заболеваниями сердца. Число операций на сердце, проводимых у детей в возрасте до одного года, непрерывно растет и в последнее время достигает 40 процентов.



Детская урология является областью медицины, связанной с диагностикой и лечением врожденных и приобретенных нарушений мочеполовой системы у детей со времени рождения и до восемнадцатилетнего возраста. В стационарном отделении в течение года проводится около 400 операций, для лечения детей операционные снабжены наиболее современным медицинским оборудованием, включая новейшую эндоскопическую аппаратуру, предназначенную специально для детей.



Институт детской гастроэнтерологии и питания - всеобъемлющий центр диагностики и лечения желудочно-кишечных, печеночных, включая острые и хронические заболевания печени, и пищевых нарушений. Институт работает в сотрудничестве с медицинским факультетом им.Саклера Тель-Авивского Университета.



Детская ортопедическая служба является одной из важнейших служб больницы Шнайдер. В центре детской ортопедии лечат заболевания костно-мышечной системы у детей, включая врожденные и приобретенные деформации конечностей.



Центр развития и реабилитации ребенка больницы Шнайдер предоставляет пациентам обширный круг амбулаторно-клинических услуг для новорожденных, детей и подростков с нарушениями развития на почве неврологических заболеваний. Они включают познавательные, речевые и языковые нарушения, нарушения в поведении и трудности в обучении.